btsin btsin btsin btsin btsin btsin btsin btsin Clique aqui para acessar as Informações no Jornal do Sindicato! btsin
DIRETORIA DO SINDICATO DOS TRABALHADORES METALÚRGICOS DE VAZANTE



Edgard Nunes da Silva
Presidente

edgardns@metalurgicosvazante.com.br

- Leonardo de Souza Ramos
Secretário Geral
leonardoramos@metalurgicosvazante.com.br

 

- Altamiro Romão de Melo
Diretor de Finanças
altamirorm@metalurgicosvazante.com.br

 

- Vanderli José da Silva
Diretor de Formação Sindical
vanderli.jose@vmetais.com.br

 

 

- Marcelino Pereira dos Santos
Diretor de Divulgação e Cultura
marcelino.santos.ms1@vmetais.com.br

 

- Rôner Cássio de Oliveira
Diretor de Relações Sindicais
roner@vmetais.com.br

 

- Eduardo Vieira Rodrigues
Diretor de Pesquisa Tecnologia
eduardo.rodrigues.er1@vmetais.com.br

 

SUPLENTES DA DIRETORIA

- Darlan Gonçalves da Silva
Suplente da Diretoria
darlan.silva@vmetais.com.br

 

- Jeann Christian Borges G
Suplente da Diretoria
jeanncbg@yahoo.com.br

 

- Alex Marques Ferreira
Sup. Da Diretoria
alex.ferreira@vmetais.com.br

 

- Elisvandro de Jesus Ferreira
Sup. Da Diretoria
elisvandro.ferreira@vmetais.com.br

 

- Geraldo Pinheiro Guimarães
Sup. Da Diretoria
geraldo.guimaraes@vmetais.com.br

 

- Alvaro Lopes Martins
Sup. Da Diretoria
alvaro.martins@vmetais.com.br

 

- Gilson Moreira de Carvalho
Sup. Da Diretoria
gilson.carvalho@vmetais.com.br

 

     
CONSELHO FISCAL E SUPLENTES

- Vicente Caetano de Brito
Suplente Conselho Fiscal
jose.alves@metalurgicosvazante.com.br

 

- Celmo Alves da Silva
Conselho Fiscal
celmo.silva@vmetais.com.br

 

- Orlando Ferreira
Conselho Fiscal
orlandof@metalurgicosvazante.com.br

 

- Dener Gonçalves Ferreira
Sup. Cons. Fiscal
denim_zepequeno@hotmail.com

 

- Marcos Nepomuceno A.
Sup. Cons. Fiscal
marcos.amorim@vmetais.com.br

 

- Eder Caetano da Silva
Sup. Cons. Fiscal
Eder._caetano@hotmail.com

     
DELEGADOS REPRESENTANTES JUNTO A FEDERAÇÃO E SUPLENTES

- Edgard Nunes da Silva
Delegado Representante Federação
edgardns@metalurgicosvazante.com.br

 

- Leonardo de Souza Ramos
Secretário Geral
leonardoramos@metalurgicosvazante.com.br

 

- Ediones M. S. Canhestro
Sup. Del. Rep. Fed
edionescanhestro@gmail.com

 

- Vanderli Veríssimo Rosa
Sup. Del. Rep. Fed
vanderli.rosa.vm@vmetais.com.br